Última actualización 28/06/2021 18:32
Sumario de inscritos por clubALEVÍN
Medallistas por pruebaCOPA JUDEX
 
Masc.Fem.
LibreLibre
50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
100mFinal contra reloj11 - 14Lista de salidaResultados 100mFinal contra reloj9 - 12Lista de salidaResultados
200mFinal contra reloj11 - 14Lista de salidaResultados 200mFinal contra reloj9 - 12Lista de salidaResultados
400mFinal contra reloj11 - 14Lista de salidaResultados 400mFinal contra reloj9 - 12Lista de salidaResultados
1500mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 800mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
EspaldaEspalda
50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
BrazaBraza
50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
MariposaMariposa
50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
EstilosEstilos
200mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 200mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
400mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 400mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
Libre RelevoLibre Relevo
4 x 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 4 x 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
4 x 100mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
4 x 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 4 x 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
Estilos RelevoEstilos Relevo
4 x 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 4 x 50mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
4 x 100mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojBENJLista de salidaResultados
4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
Sumario de inscritos por clubALEVÍN
Medallistas por pruebaCOPA JUDEX
 
1 - Sábado (mañana), 26 de junio de 2021 - 26/06/2021 - 10:00
1.Masc.200m EspaldaFinal contra reloj10:00Alevín MasculinoLista de salidaResultados
2.Fem.200m EspaldaFinal contra reloj10:14Alevín FemeninoLista de salidaResultados
3.Masc.50m BrazaFinal contra reloj10:30Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
4.Fem.50m BrazaFinal contra reloj10:42Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
5.Masc.100m BrazaFinal contra reloj10:52Alevín MasculinoLista de salidaResultados
6.Fem.100m BrazaFinal contra reloj11:01Alevín FemeninoLista de salidaResultados
7.Masc.200m EstilosFinal contra reloj11:14Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
8.Fem.200m EstilosFinal contra reloj11:25Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
9.Masc.1500m LibreFinal contra reloj11:30Alevín MasculinoLista de salidaResultados
ENTREGA MEDALLAS (PRUEBAS 1 A 8)
10.Masc.4 x 50m LibreFinal contra reloj12:33Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
11.Fem.4 x 50m LibreFinal contra reloj12:42Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
12.Fem.4 x 200m LibreFinal contra reloj12:51Alevín FemeninoLista de salidaResultados
 
2 - Sábado (tarde), 26 de junio de 2021 - 26/06/2021 - 17:00
13.Fem.200m LibreFinal contra reloj17:009 - 12 añosLista de salidaResultados
14.Masc.200m LibreFinal contra reloj17:2011 - 14 añosLista de salidaResultados
15.Fem.50m MariposaFinal contra reloj17:46Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
16.Masc.50m MariposaFinal contra reloj17:53Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
17.Fem.100m MariposaFinal contra reloj18:02Alevín FemeninoLista de salidaResultados
18.Masc.100m MariposaFinal contra reloj18:08Alevín MasculinoLista de salidaResultados
19.Fem.400m EstilosFinal contra reloj18:17Alevín FemeninoLista de salidaResultados
20.Masc.400m EstilosFinal contra reloj18:25Alevín MasculinoLista de salidaResultados
ENTREGA MEDALLAS (PRUEBAS 9 A 18)
21.Fem.4 x 100m LibreFinal contra reloj18:51Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
22.Masc.4 x 100m LibreFinal contra reloj19:08Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
23.Fem.4 x 100m LibreFinal contra reloj19:22Alevín FemeninoLista de salidaResultados
24.Masc.4 x 100m LibreFinal contra reloj19:36Alevín MasculinoLista de salidaResultados
ENTREGA MEDALLAS (PRUEBAS 19 A 24)
ENTREGA PREMIOS LIGA JUDEX BENJAMÍN-ALEVÍN
Sumario de inscritos por clubALEVÍN
Medallistas por pruebaCOPA JUDEX
 
3 - Domingo (mañana), 27 de junio de 2021 - 27/06/2021 - 10:00
25.Fem.200m EstilosFinal contra reloj10:00Alevín FemeninoLista de salidaResultados
26.Masc.200m EstilosFinal contra reloj10:15Alevín MasculinoLista de salidaResultados
27.Fem.50m EspaldaFinal contra reloj10:28Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
28.Masc.50m EspaldaFinal contra reloj10:38Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
29.Fem.100m LibreFinal contra reloj10:489 - 12 añosLista de salidaResultados
30.Masc.100m LibreFinal contra reloj11:0611 - 14 añosLista de salidaResultados
31.Fem.200m BrazaFinal contra reloj11:31Alevín FemeninoLista de salidaResultados
32.Masc.200m BrazaFinal contra reloj11:42Alevín MasculinoLista de salidaResultados
33.Fem.800m LibreFinal contra reloj11:52Alevín FemeninoLista de salidaResultados
34.Fem.4 x 50m EstilosFinal contra reloj12:32Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
35.Masc.4 x 50m EstilosFinal contra reloj12:41Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
36.Masc.4 x 200m LibreFinal contra reloj12:50Alevín MasculinoLista de salidaResultados
 
4 - Domingo (tarde), 27 de junio de 2021 - 27/06/2021 - 17:00
ENTREGA MEDALLAS (PRUEBAS 25 A 36)
37.Masc.200m MariposaFinal contra reloj17:00Alevín MasculinoLista de salidaResultados
38.Fem.200m MariposaFinal contra reloj17:10Alevín FemeninoLista de salidaResultados
39.Masc.50m LibreFinal contra reloj17:15Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
40.Fem.50m LibreFinal contra reloj17:27Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
41.Masc.100m EspaldaFinal contra reloj17:37Alevín MasculinoLista de salidaResultados
42.Fem.100m EspaldaFinal contra reloj17:49Alevín FemeninoLista de salidaResultados
43.Masc.400m LibreFinal contra reloj18:0211 - 14 añosLista de salidaResultados
44.Fem.400m LibreFinal contra reloj18:259 - 12 añosLista de salidaResultados
ENTREGA MEDALLAS (PRUEBAS 37 A 42)
45.Masc.4 x 100m EstilosFinal contra reloj19:00Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
46.Fem.4 x 100m EstilosFinal contra reloj19:10Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
47.Masc.4 x 100m EstilosFinal contra reloj19:22Alevín MasculinoLista de salidaResultados
48.Fem.4 x 100m EstilosFinal contra reloj19:36Alevín FemeninoLista de salidaResultados
ENTREGA MEDALLAS (PRUEBAS 43 A 48)
ENTREGA PREMIOS CTO EXTREMADURA ALEVÍN 2021 - COPA JUDEX 2021