Última actualización 04/03/2024 9:58
Sumario de inscritos por clubMejor rendimiento por puntosArchivo de resultados (Lenex)
Medallistas por pruebaCLASIFICACIÓN
 
Masc.Fem.
LibreLibre
50mFinal contra relojALista de salidaResultados 50mFinal contra relojALista de salidaResultados
100mFinal12 +Lista de salidaResultados 100mFinal12 +Lista de salidaResultados
100mPrelim12 +Lista de salidaResultados 100mPrelim12 +Lista de salidaResultados
 
EspaldaEspalda
50mFinal contra relojALista de salidaResultados 50mFinal contra relojALista de salidaResultados
100mFinal12 +Lista de salidaResultados 100mFinal12 +Lista de salidaResultados
100mPrelim12 +Lista de salidaResultados 100mPrelim12 +Lista de salidaResultados
 
BrazaBraza
50mFinal contra relojALista de salidaResultados 50mFinal contra relojALista de salidaResultados
100mFinal12 +Lista de salidaResultados 100mFinal12 +Lista de salidaResultados
100mPrelim12 +Lista de salidaResultados 100mPrelim12 +Lista de salidaResultados
 
MariposaMariposa
50mFinal contra relojALista de salidaResultados 50mFinal contra relojALista de salidaResultados
100mFinal12 +Lista de salidaResultados 100mFinal12 +Lista de salidaResultados
100mPrelim14 +Lista de salidaResultados 100mPrelim12 +Lista de salidaResultados
 
EstilosEstilos
200mFinalCLista de salidaResultados 200mFinalCLista de salidaResultados
200mFinalDLista de salidaResultados 200mFinalDLista de salidaResultados
200mPrelimCLista de salidaResultados 200mPrelimCLista de salidaResultados
200mPrelimDLista de salidaResultados 200mPrelimDLista de salidaResultados
 
Estilos RelevoEstilos Relevo
4 x 50mFinal contra relojALista de salidaResultados 4 x 50mFinal contra relojALista de salidaResultados
 
Otros eventos
23.Mixto4 x 50m EstilosFinal contra reloj19:2512 años y mayoresLista de salidaResultados
24.Mixto4 x 50m EstilosFinal contra reloj12:207 años y mayoresLista de salidaResultados
Sumario de inscritos por clubMejor rendimiento por puntosArchivo de resultados (Lenex)
Medallistas por pruebaCLASIFICACIÓN
 
1 - Sábado (mañana-eliminatorias) - 02/03/2024 - 10:00
1.Fem.100m MariposaPrelim10:0012 años y mayoresLista de salidaResultados
2.Masc.100m MariposaPrelim10:1514 años y mayoresLista de salidaResultados
3.Fem.50m BrazaFinal contra reloj10:27Prebenjamín-Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
4.Masc.50m BrazaFinal contra reloj10:34Prebenjamín-Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
5.Fem.100m EspaldaPrelim10:4012 años y mayoresLista de salidaResultados
6.Masc.100m EspaldaPrelim11:0112 años y mayoresLista de salidaResultados
7.Fem.50m LibreFinal contra reloj11:17Prebenjamín-Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
8.Masc.50m LibreFinal contra reloj11:23Prebenjamín-Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
9.Fem.200m EstilosPrelim11:29Infantil FemeninoLista de salidaResultados
10.Masc.200m EstilosPrelim11:42Infantil MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas: (pruebas 3, 4, 7 y 8)
11.Fem.4 x 50m EstilosFinal contra reloj12:10Prebenjamín-Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
12.Masc.4 x 50m EstilosFinal contra reloj12:15Prebenjamín-Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
 
2 - Sábado (tarde-eliminatorias) - 02/03/2024 - 17:00
13.Fem.100m BrazaPrelim17:0012 años y mayoresLista de salidaResultados
14.Masc.100m BrazaPrelim17:2212 años y mayoresLista de salidaResultados
15.Fem.50m MariposaFinal contra reloj17:35Prebenjamín-Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
16.Masc.50m MariposaFinal contra reloj17:41Prebenjamín-Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
17.Fem.100m LibrePrelim17:4712 años y mayoresLista de salidaResultados
18.Masc.100m LibrePrelim18:0912 años y mayoresLista de salidaResultados
19.Fem.50m EspaldaFinal contra reloj18:25Prebenjamín-Benjamín FemeninoLista de salidaResultados
20.Masc.50m EspaldaFinal contra reloj18:31Prebenjamín-Benjamín MasculinoLista de salidaResultados
21.Fem.200m EstilosPrelim18:38Junior-Absoluto FemeninoLista de salidaResultados
22.Masc.200m EstilosPrelim18:50Junior-Absoluto MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas: (pruebas 11, 12, 15, 16, 19 y 20)
23.Mixto4 x 50m EstilosFinal contra reloj19:2512 años y mayoresLista de salidaResultados
Sumario de inscritos por clubMejor rendimiento por puntosArchivo de resultados (Lenex)
Medallistas por pruebaCLASIFICACIÓN
 
3 - Domingo (mañana-finales) - 03/03/2024 - 10:00
1.Fem.100m MariposaFinal10:0012 años y mayoresLista de salidaResultados
2.Masc.100m MariposaFinal10:0812 años y mayoresLista de salidaResultados
5.Fem.100m EspaldaFinal10:1612 años y mayoresLista de salidaResultados
6.Masc.100m EspaldaFinal10:2412 años y mayoresLista de salidaResultados
Entrega de medallas: (pruebas 23, 1 y 2)
9.Fem.200m EstilosFinal10:52Infantil FemeninoLista de salidaResultados
10.Masc.200m EstilosFinal10:56Infantil MasculinoLista de salidaResultados
13.Fem.100m BrazaFinal11:0012 años y mayoresLista de salidaResultados
14.Masc.100m BrazaFinal11:0912 años y mayoresLista de salidaResultados
Entrega de medallas: (pruebas 5, 6, 9 y 10)
17.Fem.100m LibreFinal11:3812 años y mayoresLista de salidaResultados
18.Masc.100m LibreFinal11:4512 años y mayoresLista de salidaResultados
21.Fem.200m EstilosFinal11:52Junior-Absoluto FemeninoLista de salidaResultados
22.Masc.200m EstilosFinal11:56Junior-Absoluto MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas: (pruebas 13, 14, 17 y 18)
24.Mixto4 x 50m EstilosFinal contra reloj12:207 años y mayoresLista de salidaResultados
Entrega de medallas: (pruebas 21 y 22) y Entrega de Trofeos